Могу ли я отказаться от уплаты алиментов, если нет, то до какой части можно их уменьшить.
В роддоме написала отказную на ребенка, рожденного с синдромом Дауна органам опеки подписала согласие на усыновление. Через полтора года пришло постановление о взыскании алиментов. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Официально имею двух несовершеннолетних детей.; живу гражданским браком. Могу ли я отказаться от уплаты алиментов, если нет, то до какой части можно их уменьшить. Облагается пособие на ребенка до полутора лет алиментами? Будет ли в дальнейшем ребенок иметь право на жилплощадь или учреждение где он сейчас находится требовать предоставления ему жилья или денежной компенсации?
Лучший ответ
Здравствуйте В Вашем случае случае это ст.