Краснодар, 11.06.2019, 16:06

Можно к Вам обратиться?

Вопрос №15904306 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2019, 16:06
Можно к Вам обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я на МТС получить КОПИЮ СВОЕГО ДОГОВОРА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ? Мне нужно УТОЧНИТЬ свои ПОДПИСКИ. По интернету ответил, что копии ДОГОВОРА НЕ ВЫДАЕМ. ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?

11.06.2019, 16:17

Да конечно можете. Обратитесь в отделение МТС с соответствующим заявлением.

11.06.2019, 16:18

Здравствуйте! Разумеется можно. Уточните пожалуйста Ваш вопрос (проблему). Юристы сайта Вам обязательно помогут.

11.06.2019, 16:09

Здравствуйте! Можно обратиться.

11.06.2019, 16:10

Можете тут написать ваш вопрос или позвонить любому юристу сайта.

11.06.2019, 16:14

Могу ли я на МТС получить КОПИЮ СВОЕГО ДОГОВОРА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ? Мне нужно УТОЧНИТЬ свои ПОДПИСКИ. По интернету ответил, что копии ДОГОВОРА НЕ ВЫДАЕМ. ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?

11.06.2019, 16:17

Да конечно можете. Обратитесь в отделение МТС с соответствующим заявлением.

11.06.2019, 16:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских