Суд проиграл ходотайство о рассмотрении дела по месту жительства при апелляции

Суд потерял ходотайства о рассмотрение дела по месту жительства и вынес постановление при апелляции уже с копией о ходатайсве рассмотрели и оставили без изменений.
Лучший ответ

Здравствуйте Олег, не зная суть дела сложно дать квалифицированную консультацию. При этом, у вас есть права подать кассацию.

Выражаю признательность за помощь.

Для начала Вам надо выкладывать копию решения суда первой и апел. Инстанции.