Мировой судья лишил меня ВУ на 20 месяцев за алкогольное опьянение, апелляционный суд не изменил решение - когда вернут права?
Меня лишили ВУ за алкогольное опьянение. Мировой судья вынес постановление о лишении на 20 месяцев. Я подал апелляцию, постановление оставили без изменений. Временное сдал вовремя. По какому постановлению суда (1-му или после апелляции) мне забирать ВУ?
После апелляции.
КоАП РФ.
" Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права".