Как выплачивать присужденную сумму ущерба по частям при ограниченном доходе
Решением суда мне присудили выплатить истцу сумму ущерба 70 тысяч рублей. Мой месячный доход составляет 8000 руб. У меня двое несовершеннолетних детей и кредит на 7000 руб. в месяц. Доход мужа 20000 руб. Как можно выплачивать присужденную сумму частями. Можно ли уменьшить размер ущерба сейчас, т.к. во время суда я от экспертизы отказалась по тому что у меня небыло на нее денег.
Здравствуйте
Единственный способ изменить сумму выплат, это обжаловать решение суда, подав жалобу в установленный срок. Так же Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа