Необходим штамп для повторного въезда в Турцию - история с отсутствием штампа о выезде из страны
Здравствуйте! Т.к. штамп поставлен Грузинской стороной, то сможете подтвердить факт выезда из Турции. А при выезде из РФ согласно требованиям Федерального закона РФ от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из РФ и порядке въезда в РФ". Не должно быть проблем, там уже будут новые отметки. Да и старые вряд ли будут смотреть. Если опасаетесь, можете просто получить новый загранпаспорт. Но думаю в этом нет необходимости. Удачной Вам поездки!
Добрый день!
Если есть отметка о въезде в Грузию, то не будет проблем, так как это подтверждает выезд из Турции.
Проблем с выездом не будет. Тем более если Вы фактически пересекали территорию Грузии, поэтому правильно Вам поставили. Это подтверждает факт выезда из Турции. Не советую лишь в Абхазию ездить, там не очень любят штампы в загранпаспортах о пересечении грузинской границы. Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (последняя редакция)
Добрый день
Проблем не должно быть в связи с проставлением штампа о въезде в Грузию, что подтверждает выезд с Турции
Закон №. 6458 об иностранцах и международной защите от 11 апреля 2013 года.