"частный кредитор" прислал мне договор и скинул фото своих документов (паспорт, снилс) но просит 1940 (типа акцепт), мошенник?
Лучший ответ
99,9% что мошенник, ни один нормальный кредитор не будет просить у вас деньги вперёд.
Вы очень помогли
1. Может лучше просто заработать деньги, чем заниматься поиском сомнительных предложений.
2. Дальнейшие обращения в полицию и в суд ни к чему не приведут. - см. п.1.
Ответ неполный.