Липецк, 30.06.2017, 16:20

Важно разобраться - мошенничество или необычная практика? Частный кредитор требует предоставить личные данные и акцепт

Вопрос №12782134 из г. Липецк
опубликован 30.06.2017, 16:20
Мне частный кредитор выслал все свои документы скажем, паспорт, водительские права, реквизиты карты мобильный телефон, и просит внести акцепт, это мошенник или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

конечно это мошенник или вы думаете что это не мошенник?- лохотрон

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

30.06.2017, 16:25

Разумеется, мошенник. Если он просит вас выслать ему ваши деньги. То это мошенничество. Он вам ничего не даст, просто заберет ваши деньги и вы ничего не вернете.

30.06.2017, 16:22

--- Здравствуйте, а вы ему нужны со своими денежными проблемами чужому-то человеку? Хотя бы об этом подумали. Когда занимают деньги не требуют никакой оплаты. Удачи Вам и всего хорошего.

30.06.2017, 16:23

Здравствуйте!

Не советую ничего платить. Это обычная схема мошенников.

Если хотите взять кредит то советую обратится в банк. Так будет безопаснее.

30.06.2017, 16:23

Если частный кредитор выслал все свои документы скажем, паспорт, водительские права, реквизиты карты мобильный телефон, и просит внести акцепт, то однозначно это мошенник

30.06.2017, 16:24

Знаете, ч вот ещё узнавали про него, много кто доволен.

30.06.2017, 16:29

--- Здравствуйте, так это только ваши проблемы, никто и никому не запретит совершать глупости. Удачи Вам и всего хорошего.

30.06.2017, 16:30

Это ваше право - доверять ему. Мы вам дали совет, но дальше вы имеете право поступить так, как считаете нужным. Предупреждение от юристов вы получили.

30.06.2017, 16:31