Возможно ли для менеджера заключать агентский договор с контрагентом на основании доверенности?
Может ли менеджер на основании доверенности (предоставляющей право заключения договоров) заключать агентский договор с контрагентом?
Или менеджер не может заключать договоры от имени организации и это может быть только заместитель директора/ и.о.директора?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае, нужна доверенность от руководителя организации.