Как получить паспорт гражданина Украины с армянским свидетельством о рождении и украинским аттестатом о школьном завершении?
Как можно получить паспорт гражданина Украины? Из документов имею: свидетельство о рождении Армении и аттестат об окончании украинской школы. Ранее никакого гражданства не имел, 32 года. Спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего вы являетесь гражданином Армении по рождению. На основании чего вы хотите получить гражданство Украины, есть родственники?
И лучше по этому вопросу обратитесь в Посольство Украины.
Спасибо, я у Вас в долгу!