Проблемы с выбором отделения на официальном сайте СИЗО-1 г. Оренбург

Вопрос №15904929 из г. Самара
опубликован 11.06.2019, 18:23
Хотела написать письмо в СИЗО-1 г.Оренбург электронное, но почему то на официальном сайте город могу выбрать, а именно какое отделение не могу, там просто ничего нет, почему так?
Лучший ответ
Рекомендуется

С правовой точки зрения на ваш вопрос трудно ответить. Однако могу дать совет-напишите заказное письмо с уведомлением, так будет надежнее.

11.06.2019, 18:29

А как писать такие письма, не подскажите?

11.06.2019, 18:31

Подскажу. Напишите, то что хотели написать в электронном письме на бумаге. Пойдите на почту России и отправьте заказное письмо с уведомлением о вручении в адрес СИЗО.

11.06.2019, 18:36