Противоречия в регистрации патента и месте прописки - Могут ли демонтировать мою регистрацию?
Я гажданин Таджикистана у меня патент 2018 недавно я продилил патент на год проблема у меня я с 13.0.19 до 13.03.019 делал праписку по одному адресу. Вчера меня визвал участковой аказивантся по тому адресу бил зарегистрировано сто человек моя спросили то жил по е тому адресу я сказал праду не не жил участковой составил протокол сказал что тебе ничто небудед поскольку у тебя регистрация новый патент в я читал интернете мня могут демонтировать хочется узнат ваше мнение преждевременное спасибо.
Лучший ответ
В отношении вас составлен протокол об административном правонарушении. Если в течении года будет ещё одно правонарушение, это может служить основанием для аннулирования патента, и наложение штрафа и выдворения.
Спасибо, теперь все ясно.