Проблемы с поступлением в детский сад - Как решить вопрос и куда обратиться?
Сразу после рождения встали в очередь в сад с 1,5 лет. По плану с апреля 2019. При обращении в сад, сказали, что возьмут нас только с сентября 2019.
Обратилась в комиссию по распределению в сады, нас определили временно в другой сад. Проходили 3 месяца, нам сообщили, что сад закрывается на лето, и дали заполнить заявление на перевод в другой дежурный сад, через неделю мне сообщили, что перевести нас не могут, т.к. мы ходим временно. Что делать? Как решить вопрос, куда пожаловаться? С ребёнком сидеть не кому, оба родителя работают.