Как отказаться от неподходящего детского сада и изменить группу для ребенка?
Здравствуйте, история следующая: при подачи заявления на распределение в детсад подавали на три сада, как обычно.....Распределение прошло, определили сад тот , что максимально ближе по месту жительства. ..но он совершенно мне не нравиться....так же не понравились сама группа, куда ребенка определила заведующая /очень тесные/.Вопрос в следующем:Могу ли я отказаться от сада, и попроситься в другой, указанный в заявлении.....или хотя бы поменять группу в данном саду, спасибо.Куда следует обратиться и есть ли возможность перевестить в другой садик
Да, можете попроситься в другой.
....имеют право отказать в другом саду.....и куда нужно обратиться