Можно ли с такими данными устроиться работать в полицию.
У меня высшее педагогическое образование. Заканчивал педагогический институт по специальности Физика с доп. специальностью Информатика, военный билет категории В (службу в армии не проходил). Можно ли с такими данными устроиться работать в полицию. И если можно, то куда?
Лучший ответ
Михаил, здравствуйте.
С Вашим вопросом обратитесь в Отдел кадров в отдел полиции в своем городе и там Вам дадут полную информацию, а с Вашим образованием имеется возможность работать во многих отделениях полиции, а на счет категории В в военном билете ничего подсказать не могу. В кадрах в полиции Вам все разъяснят.
С уважением Александр.