Время ожидания после условного срока для вылета за границу и возможность полета на самолете по России
Меня интересует вопрос, после условного срока сколько должно пройти времени, чтоб можно было вылететь за границу?
И можно ли вылететь на самолете по россии?
1. Можно лететь сразу, поскольку в этом случае Вы будете считаться отбывшим наказание, без препятствий для пересечения границы РФ, установленных статьей 15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".
2. По России - даже при неистекшем наказании. Главное - не забывать отмечаться в УИИ по согласованному графику.
Такие дела.