Краснодар, 11.06.2019, 22:23

Можно ли продать дом без документов, есть только справка из суда.

Вопрос №15905724 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2019, 22:23
Можно ли продать дом без документов, есть только справка из суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании справки из суда дом продать нельзя.

Зарегистрируйте право собственности и подавайте. Ф 3-218 "О государственной регистрации прав на недвижимость"

11.06.2019, 22:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нужно как минимум решение суда, а не справка.

11.06.2019, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я имею ввиду продать дом без каких либо на него документов, есть только решение суда. Можно?

11.06.2019, 22:46

Любовь решение суда надо зарегистрировать в Росреестре, т.к. при отчуждение дома регистрация дкп не пройдет.

11.06.2019, 22:47

А покой минимум документов нужен для продади.

11.06.2019, 22:49

Решение суда, кадастровый паспорт на квартиру, дкп, оплата госпошлины.

11.06.2019, 22:55