Возможно ли провести водопроводную трубу под магистральной газовой трубой?
Мы подключены к магистральной трубе газа проходящей вдоль дороги на противоположной стороне перпендикулярно. Сосед по участку собирается провести водопроводную трубу расположив её под моей газовой трубой. Так можно?
Вам не стоит переживать, поскольку прокладка сетей требует обязательного согласования со всеми организациями.
Так же ему придется согласовывать с газовой службой.
Если вы переживаете, что ваши права и интересы могут быть затронуты, вы можете уведомить газовую службу и водоканал, что бы они при согласовании более тщательнее проверили.