Владикавказ, 12.06.2019, 01:04

Если годен человек как мне сказали сегодня и сказали статья 197 рф.

Вопрос №15906073 из г. Владикавказ
опубликован 12.06.2019, 01:04
Если годен человек как мне сказали сегодня и сказали статья 197 рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья какого Закона или кодекса? У нас их тысячи... И годен к чему?

12.06.2019, 01:12
Оценка автора вопроса:
Все предельно понятно

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброй ночи Оксана

Уточните вопрос. Годен к чему?

12.06.2019, 01:07

Годен к службе в Сизо в отдел кадров сказали.

12.06.2019, 01:16

Но раз сказали значит вы готовы на прохождение оценки квалификации ст.197 ТК РФ.

Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.04.2019)

ТК РФ Статья 197. Право работников на подготовку и дополнительное профессиональное образование, на прохождение независимой оценки квалификации

(в ред. Федеральных законов от 02.07.2013 N 185-ФЗ, от 03.07.2016 N 239-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 197 ТК РФ

Работники имеют право на подготовку и дополнительное профессиональное образование, а также на прохождение независимой оценки квалификации.

(в ред. Федеральных законов от 02.07.2013 N 185-ФЗ, от 03.07.2016 N 239-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Указанное право реализуется путем заключения договора между работником и работодателем.

12.06.2019, 01:18

А вопрос то какой у Вас к юристам? Смысл вашего вопроса так и не поняла...

12.06.2019, 01:30