Махачкала, 12.06.2019, 02:19

Выясним - сколько алиментов я должен платить в случае развода, учитывая, что у меня есть инвалидный сын от первого брака и дочь от текущего брака?

Вопрос №15906149 из г. Махачкала
опубликован 12.06.2019, 02:19
У меня от первого брака есть сын он инвалид с детства и я ухаживаю за ним есть дочь от другого брака и мы шас в разводе она падала на алименты сколько я должен платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

На двоих детей алименты составляют 1\3 от всех видов дохода.-ст.81 СК РФ.

12.06.2019, 02:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

На одного ребёнка я написал сын живёт со мной от первого брака а дочь от второго брака жена подала на дочь алименты.

12.06.2019, 02:33

На одного ребенка алименты составляют 1\4 заработка.

12.06.2019, 02:41