Возможность строительства гаража совмещенного с хозблоком без забора по границе участка и регламентирование устройства отмостки в случае выхода за границу участка
Мой участок под ижс по трем сторонам не имеет границ с соседями (крайний в ряду) имею ли я право построить гараж совмещенный с хозблоком по границе учаска вместо забора без отступа от границы со стороны проезда, и как в этом случае будет регламентировано устройство отмостки если она выйдет за границу участка?
Лучший ответ
Если иного местным законодательством не установлено - граница и с указанной стороны есть, просто собственником земли является муниципальное образование, которое имеет те же права, что и иные собственники-соседи.