Реструктуризация кредита - что включает в себя тело кредита и какова роль пени и штрафов?
При реструктуризации банки позволяют заемщику справиться с задолженностью, то есть либо заключается доп. соглашение к договору, либо заключается новый договор, в котором процентная ставка меньше, а срок погашения кредита больше. Не понятно, для чего был сделан перерыв в 2 месяца, который увеличил штрафные санкции. Для того, чтобы разобраться в вашем вопросе, нужно видеть документы - выписки по вашим счетам, расчет задолженности по кредиту. Если исходить из ваших слов, и предположить, что весь долг, включая неустойку, теперь образуют сумму основного долга, на который начисляются те же проценты, что по предыдущему кредиту, и ваше положение ухудшено, то это не реструктуризация.
Добрый день реструктуризация предполагает обычно включение старого долга со всеми процентами, штрафами в тело нового, с которого будут начисляться новые проценты, возникает, таким образом, сложный процент. Ваш долг растет в геометрической прогрессии, т.е. будет ухудшать ваше положение.
Таким образом вы должны еще больше. Проводите переписку с банком и подавайте на них в суд, документы с инструкциями есть тут http://kreditstop.ru/?page_id=125