Банк рассчитывает высокую сумму иска по просроченному кредиту - возможно ли подать иск о необоснованном обогащении или пользовании чужими деньгами?
Банк рассчитал сумму иска по просроченному кредиту тело кредита на дату заявления в суд + % по кредиту на указанное тело кредита без учета возможности гашения тела кредита на 3 года. В результате предполагается что тело кредита не гасится и сумма % к уплате высокая. Возможно ли после уплаты долга подать иск о необоснованном обогащении или пользовании чужими деньгами.
Лучший ответ
нет, Вы подписали договор сами. Согласно ст. 10 ГК - свобода договора. Вы были вольны в подписании договора. Если Вас не устраивали условия, Вы могли бы не подписывать.