Отказ страховой компании в возврате остатка денег после досрочного погашения кредита
Здравствуйте Елена!
Вернуть страховку можно в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком!
Необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка о возврате средств. Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.
Елена, а отказ у вас на руках?
Если да, то нужно этот отказ посмотреть. Вернуть часть страховой премии можно и нужно и судебная практика есть положительная (судебную практику могу предоставить).
Также нужно смотреть кредитный договор.