Могу ли я узнать какие фирмы зарегистрированы на мое имя?
Лучший ответ
Олег, Узнать, не открыли ли на ваше имя еще несколько фирм вы можете на официальном сайте ИФНС. Там необходимо ввести свой ИНН и Ф.И.О. Система покажет общее количество юридических лиц, в которых вы являетесь директором или участником.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Можете, указав свои данные на различных сайтах (налоговой, а также частных ресурсах). Поиск выдаст вам всю информацию. Также можете обратиться непосредственно в ФНС и узнать там.
Ответ неполный.