Вопрос - Может ли социальная защита направить ответ по почте, не возвращая документы через МФЦ?

Вопрос. Я подала документы через МФЦ в соц. защиту. Ответ соц. защита направила почтой. А не вернула через мфц. имеет ли они на это право?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина! Если решение вашего вопроса, по поводу которого вы подавали документы через МФЦ, в компетенции органов социальной защиты населения - имели право. Всего вам доброго... .

Но тогда каждый орган может отвечать почтой? Уточните, где можно прочесть это в законе РФ.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ отвечает на все Ваши вопросы.