Проблема с лишением прав из-за просроченного удостоверения тракториста

Пришёл забирать ву после лишения при проверке документов у меня обнаружили что я не здал удостоверения тракториста которое на момент лишения было просроченное по этому срок лишения не начелся как быть ведь они были не действительны?
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Здесь никак. Сдавайте права тракториста и придете получать и те и другие, когда истечет срок лишения.

Спасибо, я у Вас в долгу!