Перспективы получения страховой выплаты при потере трудоспособности при наличии ребительского кредита и страховки
У меня имеется по ребительский кредит Сбербанка плюс страховка и я потеряла трудоспособность на длительный срок (заболевание плюс травма коленного сустава). Какие прогнозы на получение страховой выплаты?
Лучший ответ
Все страховые случаи должны быть указаны в договоре страхования. Изучите эти случае и придете к выводу и перспективе получения страховой выплаты.