Как поступить после снятия инвалидности у 18-летнего ребенка со стажем диабета 14 лет - подавать на обжалование и куда обратиться, а также проблема с выдачей дорогого прописанного инсулина
Ребёнку исполнилось 18 лет, стаж диабета 14 лет, прошла комиссию в 2-х бюро, инвалидность сняли. Не знаю что делать, подавать на обжалование решения или нет и куда? Больше беспокоит своевременная выдача инсулина и именно такого который прописан. Инсулин дорогой, выписывали по федеральным. Подскажите как поступить, заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае необходимо обжаловать снятие инвалидности в вышестоящем ГБ МСЭ.
Большое спасибо!
Совместно с ГБ вынесено данное решение.