Как добиться ареста счетов департамента жилищного обеспечения министерства обороны, если они не выдают жилье по решению суда?
Есть решение суда о предоставлении жилой площади военнослужащему запаса. Как добиться ареста счетов департамента жилищного обеспечения министерства обороны, если они не выдают жилье по решению суда?
Лучший ответ
ЧЕРЕЗ СЛУЖБУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ И ИНЫХ МЕТОДОВ В СВЯЗИ С НЕИСПОЛНЕНИЕМ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К АДВОКАТУ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МЕРАМ С УЧЁТОМ СПЕЦИФИКИ ДОЛЖНИКА