Могу ли я требовать 29 кв метров жилой площади?
Я собственник 1/2 доли жилого частного дома, по решению суда администрация обязана предоставить благоустроенное жилое помещение в черте города с учетом норм жилищного законодательства незамедлительно. Решение вступило в законную силу 27 декабря 2012 г до настоящего времени решение не выполнено, я обратилась в суд с заявлением о разъяснении решения суда, но администрация против, судья дала 3 недели на то чтобы предоставили жилье которое меня устроит, администрация предлагает что меня опять не устраивает метраж, так как я собственник частного дома имею 1/2 доли а это 29 кв метров жилой площади нормальная двухкомнатная кв,а предлагают 29 общей. Что мне делать дальше? Могу ли я требовать 29 кв метров жилой площади?
Решение никак не могло вступить в силу 27 декабря 2012 года?Квартиру предоставляют по общей площади, а не по жилой, согласно ЖК РФ!