Проблема с банком Тинькоф - Инконсистентность лимита на карте и отсутствие уменьшения долга
У меня такая проблема в 2012 году мне банк тинькоф прислал почтой карту на ней был лемит 5 тр я его использовала но потом погосила они увеличели лемит 20 тр какуюто сумму я истратила а когда начила им плотить долг не уменьшался и они мне на это сказали что я плочу толь их проценты я перестала плотить так как считаю что потраченую мной сумму я им выплотила теперь они подали на меня в суд и обший долг состовляет 78 тр как мне быть что делать и говорить в суде чтоб банк от меня отстал.
Здравствуйте.
Можете ходатайствовать об применении срока исковой давности.