Банковская карта с увеличенным долгом и неясными условиями использования - что делать?
Здравствуйте, Лидия.
Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.
вам нужно очно обратится на консультацию к юристу
Лидия,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Русский Стандрат, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?