Проблема с записью к мастеру на наращивание ресниц - неверный адрес и отказ возврата денег
Записалась к мастеру для оказания услуги (наращивание ресниц) , оплатила стоимость (1650 рублей) . Приехала в назначенное время, а адрес не верный, начала звонить телефон не обслуживается, потом пишет ошиблась с адресом. Прошу вернуть деньги, деньги не возвращают. Как поступить? Вернуть сумму хочу, хоть и такую маленькую.
Лучший ответ
В полицию обращайтесь.
То что нужно. Спасибо!