Мастер по наращиванию ресниц отказался вернуть деньги после провала процедуры
Подайте жалобу в налоговую инспекцию и в прокуратуру о незаконной предпринимательской деятельности мастера и некачественном оказании услуг.
Кула мне обратиться за помощью, чтобы мне вернули сумму за процедуру. Мастер работает не официально, без ип и не имея привязки к салонам красоты.[quote][/quote]
Если мастер не Ип,то на ваши отношения не распространяется Закон РФ О защите прав потребителей Пригрозите мастеру обращением в налоговую, так как она работает неофициально и не платит налоги. Быть может такая угроза подействует и мастер вернет вам деньги.