Сроки получения копии решения суда в Гражданском деле о взыскании алиментов и возможные меры для ускорения процесса

Я являюсь ответчиком в Гражданском деле о взыскании алиментов. Судебный процесс был завершен 17,05,2019 Мне необходима копия решения суда. Я не могу его получить по сей день. Каковы сроки выдачи решения? Какие необходимо предпринять меры для ускорения процесса получения копии решения суда?
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор Викторович!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам копии решения суда.

Если после этого Вам не будет выслано решения, то можете обратиться с жалобой к председательствующему судье.

Добрый день! Тут нужно непосредственно в суд обращаться! Ускорить вы ни как не ускорите!