Нарушение договора - съезд с квартиры позже срока, оплата за дополнительные дни
Съехал с квартиры позже на 10 дней чем написано в договоре, т, к оплата была 10 числа каждого месяца, а договор составлен от 31 числа, хозяйка требует оплатить 10 дней проживания.
Лучший ответ
Все верно она требует, обязаны оплатить.
Спасибо за помощь!
А что будет если она пойдёт в суд, суд заставит меня выплатить?
Руслан, все зависит от условий договора. Если Вы платили по 10-м числам месяца, то имеет значение, за какой период Вы платили. Если в условиях договора не указано об этом и нет т.н. "каникул" по оплате, то коллега Юрий Колковский прав.
Здравствуйте Руслан, необходимо знать условия договора, которые вы заключили с собственником квартиры.