Как защитить свои права на спокойную жизнь в многоквартирном доме с активным ребенком?
Когда будете давать объяснения в ПДН изложите свое несогласие на необоснованные претензии соседки. Придите и скажите что это вранье соседки, мы просто ходим по своей квартире, не бегаем, не прыгаем, в баскетбол не играем.
Абсолютно не соответствует нормам закона - привлечение к разбирательству в ПДН в данной ситуации...
И обстоятельство, и возраст так сказать нарушителя
После посещения этого ПДН обязательно получите подтверждающий документ... и обращайтесь в суд с соответствующим иском к соседям - о возмещении морального вреда на внушительную сумму.
Большое спасибо что откликнулись, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, очень обидно мы не алкаши не наркоманы, у ребёнка все есть, ни в чем не нуждается, а соседка полицию вызывает за то что ребёнок ходит. Расскажите пожалуйста по подробнее о такой процедуре как возмещение материального ущерба в данной ситуации.
Если ваш ребенок не спит ночами, то вы сами понимаете, что это отклонение от нормы.. предоставьте доказательства в том, что ему положено ночами не спать или он гиперактивный или, что вы предпринимаете попытки воспитывать ребенка... кому понравится стук крик и грохот по ночам после 22 часов.