Скажите пожалуйста, куда надо сперва обратиться чтоб оформить дарение? И сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Для оформления договора дарения его надо составить либо самостоятельно, либо - обратившись к адвокату/юристу. Затем, данный договор подлежит госрегистрации в регпалате.

За выдачу свидетельства госпошлина около 2-3 тысяч. Составление договора 500-1000 руб.

Всего доброго.

Здравствуйте, если Вы имеете ввиду недвижимость, например, квартиру, то такой договор подлежит государственной регистрации в территориальных отделениях Росреестра, обращаться надо туда. По стоимости там Вас тоже сориентируют.