Судебное разбирательство о взыскании штрафа за повреждение заводской пломбы на счётчике электроэнергии
Должен ли владелец счётчика оплатить штраф за 3 месяца в размере 19000 тыс, назначенный энерго сетями, если в месяц выходило не более 1800 руб за то что на счётчике одна из заводских пломб была повреждена. Независимая экспертиза сделанная в последствии выдала свидетельство что технически счётчик исправен и отклонений в его работе нет. завтра меня в суд вызывают.
Здравствуйте.
Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением и материалами дела. А Вам необходимо предоставить отзыв на исковое заявление.