Хочу сменить замки в его отсутствие и въехать самому но это ведь самоуправство т к нет решения суда.
Выселяю жильца через суд. никаких прав не имеет. Выезжать отказывается. В квартире прописан. Хочу сменить замки в его отсутствие и въехать самому но это ведь самоуправство т к нет решения суда.
во избежание проблем дождитесь решения суда.. Он потом заявление напишет. что у него в квартире подлинник картины Рембрандта был, яйца Фаберже в количесмтве 17 штук и полмиллиона долларов в авоське... А вы замки поменяли и все это пропало.... И зачем Вам искать неприятности на свою голову.... Решение будет, придете с участковым и приставом....