Банк Русский Стандарт обманывает клиентов в инвестпрограмме, не предоставив полную информацию о договоре
Банк уговорил участвовать в инвестпрограмме не сообщив, что договор заключается с иной фирмой не представив программу инвестирования. В итоге: ванк заявляет договор не с нами, иная фирма говорит; мы с вами не общались все претензии к менеджерам банка не представивших полные условия договора. В наименовании банка и фирмы оказавшейся стороной договора инвестирования практически одно название "" Русский Стандарт" В итоге наши деньги "болтались" три года неизвестно где не принеся ни какого дохода. Это ли не сговор по обдуриванию старых людей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доказать что консультант в банке вам не предоставил полную информацию проблематично, т.к имеется подписанный вами договор. Необходимо было более детально изучить документы перед подписанием.
Спасибо за дельный совет!