Вопросы возврата неиспользованной суммы на косметологические услуги и согласия банка на возврат половины кредита
Дочь 14.09.2016 заключила договор с фирмой на оказание косметологических услуг с фирмой в кредит на всю сумму (100 000 руб.) в банке "Русский стандарт". 03.10.2016 написали заявление на расторжение договора с фирмой после оказания услуг на 50%. Фирма пообещала рассмотреть заявление в течение 10 дней и, опять же на словах, сказала о возможности вернуть оставшуюся сумму в банк "Русский стандарт". Должна ли фирма по закону вернуть неиспользованную сумму в банк? И обязан ли банк "Русский стандарт" согласиться на возврат половины суммы кредита со стороны фирмы? Заранее большое спасибо!