Я украл телефон через форточку окна.
Лучший ответ
Добрый вечер, Евгений!
Вопрос не совсем корректен, что именно Вас интересует?
Исходя из предоставленной Вами информации, можно сделать вывод, что речь о ст 158 ук рф ч 3.
Благодарю за грамотную консультацию!
Какое наказание мне будет?
Если примеритесь в суде с пострадавшим и он заявит отсутствие к вам претензий, то судья возможно дело прекратит на основании ст. 25 УПК РФ. Лишь бы условных судимостей не погашенных не было. Иначе делу дадут ход.