Проблемы с покупкой коляски через интернет - не предоставили чек и гарантию, детали сломались и отвалились. Есть ли возможность вернуть товар?
Купили коляску через интернет. При передаче никакого чека или талона нам не дали! В коробке кроме инструкции никакой документации нет! У коляски трещала и шаталась деталь тормоза, продавец сказала что это не гарантийный случай, посоветовала закрепить хомутом. Мы так и сделали, но тормоз теперь не работает! А спустя 3 месяца после покупки просто отвалилась деталь каркаса коляски, которая якобы приварена. Так вот гарантийные сроки мы не обговаривали, и ни паспорта или иных документов кроме инструкции нет. Могу ли я потребовать обмен или возврат товара?
Здравствуйте! Можете. Обратитесь с письменной претензией к продавцу. В случае отказа - в суд.