Возможна ли рустроктуризация долга судебным приставом при наличии исполнительных производств?
Есть официальная работа. Плачу по двум исполнительным производствам деньги в размере 50% от заработной платы. Всплыл еще один долг (теритий перед Тиньковым. На меня ООО Феникс подал в суд. Был вынесен приказ об уплате всей задолжности. Есть ИП по этому делу у судебного пристава. Могу ли я рассчитывать на то что судебный пристав сделает рустроктуризацию долга (рассрочку) ? Ведь больше 50% от зарабной платы они не имеют право снимать с меня. Как быть?
Будь у Вас хоть 100 рроизводств, больше 50 процентов дохода никто снимать не будет (если не алименты, причинение вреда). Но и эти 50 можно уменьшить просто мало кто об этом знает.