Как защитить девушку от опасности со стороны бывшего наркомана
У моей девушки бывший парень отбитый наркоман, и сейчас он сидит, но скоро выходит, так вот стали доноситься слухи от его знакомых, что он хочет избить ее за то что она не стала его ждать, у меня нету возможности постоянно находится рядом с ней чтобы охранять ее от этого дегенерата, бить его я тоже думаю результата не даст, так он тупой, если человек отсидел два года и все равно в голове ничего не стукнуло. Так собственно вопрос как поступить, чтобы избавиться от этого персонажа?
Необходимо чтобы девушка сообщила о данном факте в полицию. Данное сообщение будет передано в колонию, где отбывает наказание гражданин и с ним будет проведена профилактическая работа сотрудниками оперативных подразделений колонии.