Возможность получения путинского пособия без брака и алиментов - предоставление справок о доходах и установление отцовства.

Вопрос №15909557 из г. Махачкала
опубликован 13.06.2019, 00:31
Могу ли я получать «путинское пособие» если предоставлю только свои справки о доходах и т.д, с отцом ребёнка брак не был зарегистрирован, но установление отцовства есть, вместе не проживаем, алименты не получаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно предоставить подтверждение из банка, о том что не получаю алименты или написать заявление, но все таки получать пособие.

13.06.2019, 00:39

Можете. Но Вам, скорее всего, откажут.

13.06.2019, 00:45

Здравствуйте! Нет, нужно подавать на алименты.

13.06.2019, 00:33

А можно предоставить подтверждение из банка, о том что не получаю алименты или написать заявление, но все таки получать пособие.

13.06.2019, 00:39

Можете. Но Вам, скорее всего, откажут.

13.06.2019, 00:45