Требования Собеса по справке о доходах отца ребенка при получении пособия на ребенка - правомерны или нет?
Правомерны ли требования Собеса для получения пособия на ребенка от полутора до трех лет о предоставлении мной справки о доходах отца ребенка, если брак не был зарегистрирован и я получаю только алименты в размере 1/4 от его дохода? В данный момент я получаю пособие с рождения и для его оформления достаточно было справки об алиментах. Отец ребенка не выходит на контакт и у меня нет возможности с предоставить справку о его доходах.
Лучший ответ
Да, это требование законодательства если получаете алименты на ребенка. Все правомерно.