Проблема отказа в предоставлении места в детском саду ребенку матери-одиночке - что делать?

Отказ в предоставлении места в детском саду. Моему ребёнку шесть лет. Я являюсь матерью-одиночкой. Есть на руках Уведомление об отказе в предоставлении места в детском саду из-за отсутствия свободных мест. Что мне делать, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!
Лучший ответ

Если мест нет, то это правомерный отказ. Обратитесь в управление образования, возможно есть места в других садах. Также можно написать заявление в прокуратуру, если считаете, что вас обманывают и место есть.

Мать-одиночка - это не является льготой?

Льготы дают право быть выше по очереди, но если мест нет, то льготы не помогут.

Желаю вам скорейшего разрешения проблемы!